Тинькофф запускает международные переводы в валютах Кыргызстана и Таджикистана по реквизитам счета

Тинькофф расширяет возможности по международным переводам - теперь клиентам-физическим лицам доступны переводы по реквизитам счета в сомах во все банки Кыргызстана и в сомони во все банки Таджикистана.

В настоящее время клиентам Тинькофф уже доступны переводы в указанных валютах по номеру телефона. С помощью реквизитов счета можно переводить более крупные суммы, а также совершать переводы в адрес юридических лиц.

Переводы по реквизитам счета в кыргызских сомах и таджикских сомони бесплатны для клиентов с подключенной подпиской Tinkoff Premium и Private. В остальных случаях комиссия составит 1000 сом или 130 сомони в зависимости от валюты перевода. Суточный лимит по сумме перевода не ограничен.

Для совершения переводов в сомах и сомони необходимо предварительно открыть счет в указанных валютах в личном кабинете на сайте Тинькофф или в мобильном приложении Тинькофф. Для этого необходимо в мобильном приложении на главном экране нажать "Открыть новый счет или продукт" → "Добавить валюту" и выбрать необходимую валюту.

Сделать перевод в банки Кыргызстана и Таджикистана возможно по обращению в поддержку (через чат или по звонку). В случае переводов в банки Таджикистана необходимо также назвать адрес и ИНН получателя.

Список стран и валют, доступных для международных переводов в Тинькофф, постоянно расширяется. В настоящее время клиенты Тинькофф могут совершать международные переводы в Китай, Таиланд, Армению, Беларусь, Бразилию, Казахстан и в еще 31 страну.

Источник: tinkoff.ru

Написать отзыв