Рокетбанк вводит новые тарифы за пользование сервисом и ухудшает программу лояльности

С 1 апреля 2020 года Рокетбанк вынуждены ухудшить условия, поэтому бесплатного тарифа больше не будет. Прежние тарифы банку удалось сохранить для зарплатных клиентов, клиентов с ограниченными возможностями, самозанятых и участников наших партнёрских бизнес-проектов.

Рокетбанк не закрывается, все обязательства банка перед клиентами в силе, деньги по-прежнему остаются застрахованными в АСВ. Все сервисы банка работают в обычном режиме, меняются только условия обслуживания.

С 24 апреля вступает в силу новая программа лояльности, поэтому, если за последние полгода у вас или не было операций по карте, или остаток на счетах меньше 5 000 рублей, или вы не компенсировали покупки рокетрублями, - рокетрубли сгорают.

Если хотите воспользоваться рокетрублями, но не накопили достаточно, чтобы компенсировать покупку, есть предложение от Тинькофф: заводите дебетовую карту Tinkoff Black или просто регистрируйтесь на сайте акции, если она уже у вас есть, до 25 мая 2020 года, потратьте по ней не менее 10 тысяч рублей до 31 августа 2020 года и получите компенсацию до 2 500 тысяч накопленных рокетрублей рублями по курсу один к одному.

Банк не предупредил заранее клиентов, так как они успели уложиться только в формальные сроки и процедуры. У банка действительно не было возможности уведомить ещё раньше, так как и само решение было принято совсем недавно. Сейчас - это самое раннее, когда смогли.

Источник: rocketbank.ru

Написать отзыв