А-Клуб признан лучшим банком для ежедневного обслуживания клиентов private banking

А-Клуб получил премию Frank Private Banking Award 2019 в номинации "Лучший daily banking на рынке private banking в России".

Победители определялись на основании результатов масштабного исследования "Private Banking в России - 2019" Frank RG. Были проанализированы программы обслуживания частного капитала 11 российских банков. А также проведены экспертные интервью с private-банкирами, онлайн-анкетирование состоятельных клиентов, бенчмарк-исследование и сбор/анализ тарифов на продукты и услуги private banking. Frank RG изучила рынок private banking в России по итогам 2019 года и определила лучшие банки, работающие в этом сегменте.

"Качественный и удобный сервис в повседневных операциях - это фундамент в построении долгосрочного партнёрства с клиентом. Более 80% наших клиентов ежедневно используют удаленные каналы для совершения банковских операций. Поэтому мы особенно рады победе в номинации "Лучший daily banking на рынке private banking", - комментирует руководитель А-Клуба Алина Назарова.

Источник: alfabank.ru

Написать отзыв