Тинькофф повышает процент на остаток до 5% в подписках Tinkoff Pro и Tinkoff Premium

Тинькофф повышает процент на остаток с 3,5% до 5% годовых по рублевым счетам карт Tinkoff Black и Tinkoff Black Metal для пользователей подписок Tinkoff Pro и Tinkoff Premium.

Процент на остаток - это бонус от банка, за то, что клиент хранит деньги на счете. Увеличенный процент 5% будет доступен для любого пользователя подписки и суммы до 300 000 рублей на счете.

Соответствующие изменения вносятся в тарифы расчетных карт (ТПС 3.0, ТПС 3.12, ТПС 4.0, ТПС 5.3, ТПС 5.4, ТПС 6.2, ТПС 6.6, ТПС 6.7), а также условия предоставления сервисов Tinkoff Pro и Tinkoff Premium.

Tinkoff Pro и ее расширенная версия Tinkoff Premium - это финансовые сервисы, которые позволяют использовать продукты экосистемы Тинькофф на особо выгодных условиях. Они позволяют не платить за обслуживание по картам; увеличить свой доход (в том числе от сбережений); получать больше кэшбэка за развлечения, страхование и путешествия; пользоваться повышенными лимитами на переводы и иметь другие привилегии.

К примеру, можно оформить доступ к видеоподписке - сразу к трем видеосервисам AMEDIATEKA, IVI и START, по стоимости одного, подключив дополнительную подписку за 648 руб.

Tinkoff Pro можно оформить для любой карты Тинькофф (кроме детской карты Тинькофф Джуниор): первый месяц подписки будет бесплатным, далее стоимость составит 199 рублей ежемесячно.

Подключить ее можно в суперприложении Тинькофф: раздел "Еще" → вкладка "Бонусы" или можно оформить Tinkoff Black сразу с подпиской на сайте tinkoff.ru/pro.

Источник: tinkoff.ru

Написать отзыв