Тинькофф автоматизировал работу Amway с самозанятыми и выпустил совместные карты Amway-Tinkoff

Тинькофф автоматизировал работу с самозанятыми для международного лидера индустрии прямых продаж компании Amway, а также выпустил карты со специальными условиями для физлиц-партнеров компании.

В начале сентября Тинькофф запустил бесплатный сервис моментальных выплат самозанятым. Amway с помощью нового сервиса полностью автоматизирует работу с самозанятыми: все выплаты вознаграждений партнерам-физлицам Amway проводятся через личный кабинет Тинькофф Бизнеса по аналогии с зарплатным проектом. Также Тинькофф может самостоятельно зарегистрировать физлиц в качестве самозанятых, получив их предварительное согласие. Сервис автоматически проверяет статус каждого самозанятого, а после перечисления денег доход каждого из них автоматически регистрируется в налоговой. Чеки по каждому платежу сохраняются в личном кабинете.

Помимо этого, в рамках сотрудничества Тинькофф и Amway выпустили кобрендовые дебетовые карты со специальными условиями для самозанятых - партнеров Amway. Держатели Amway-Tinkoff смогут пользоваться всеми преимуществами дебетовой карты Tinkoff Black, а также получать дополнительные бонусы и вознаграждения, как самозанятые партнеры Amway.

По картам Amway-Tinkoff будет начисляться кэшбэк 5% за покупки в кафе и ресторанах, а также при покупках продукции Amway. Помимо этого, ежемесячно самозанятый сможет получать до 3,5% годовых на остаток по карте, а также кэшбэк 1% с каждых 100 потраченных рублей, до 15% - в трех категориях на выбор, и до 30% - по предложениям партнеров.

Стоимость обслуживания карты - 0 рублей в месяц.

Чтобы воспользоваться картой Amway-Tinkoff самозанятым необходимо быть Партнером Amway и оставить заявку на сайте Amway в разделе "Магазины Партнеры" для выпуска новой или перевыпуска существующей карты Tinkoff Black.

Источник: tinkoff.ru

Написать отзыв